Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Großzügige 3(4)-Zimmer-Wohnung in Köln-Weiden
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETET! MAISONETTEN-WOHNUNG im 3-FH mit Garage und Balkon
Zimmer
-
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Erdgeschosswohnung mit gemütlichem Balkon in ruhiger Lage von Bergheim Quadrath-Ichendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Maisonette-Wohnung im schönen Urdenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
114,4 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Urdenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in ruhiger und grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,9 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenheit im Herzen von Neuehrenfeld: Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
143,01 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
REIMANN&WOLFF Heinsberg-Lieck: "Natürlich zentrumsnah. Bewusst seniorengerecht."
Zimmer
2
Wohnfläche
52,23 m²
Kaufpreis
182.250 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen & einziehen! Attraktive, helle 4-Zimmerwohnung mit großem Balkon und Garage in Plittersdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Plittersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie und altersgerechte Neubau-Wohnung in Borken-Burlo!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,57 m²
Kaufpreis
232.329 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
107,31 m²
Kaufpreis
374.512 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.