Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
2-Zimmer-Eigentumswohnung für den Eigennutzer oder als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
59.500 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 52 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
76.000 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine sichere und bescheidene Kapitalanlage in Hagen Eckesey!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für Käufer - Kapitalanlage oder Eigennutz in Oberbilk
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Statt Wertverlust durch 8% Inflation: Eigentumswohnung mit Tageslicht- Bad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Erdgeschosswohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.308 €/m²)
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
4.000 € (77 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schicke 2,5 Zimmerwohnung mit Balkon und neuem Bad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Vogelsang
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gepflegte 2 Zimmerwohnung, 52 m² in D.-Rath, Westfalenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie Dachgeschosswohnung im OB-Marienviertel mit Blick auf den Wasserturm
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
63.000 € (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.