Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Charmante Erdgeschosswohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie Dachgeschosswohnung im OB-Marienviertel mit Blick auf den Wasserturm
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
63.000 € (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2,5 Zimmerwohnung mit Balkon und neuem Bad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Vogelsang
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gepflegte 2 Zimmerwohnung, 52 m² in D.-Rath, Westfalenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung über den Dächern von Hilden
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
190.900 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Wohnen im Denkmal
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZImmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
4.000 € (77 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilien.de
Wuppertal 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Souterrain-Whg. mit toller Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
67.500 € (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit Balkon - Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
215.300 € (4.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.