Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
SANKT AUGUSTIN - schöne 2immer-Wohnung im 6 Parteien-Haus mit ca. 70 m² Wfl., gr. Balkon und Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
213.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Modernisierte 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in zentraler Lage. Dießem/Lehmheide
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 68 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
35.000 € (515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KENSINGTON Exklusiv - möblierte Dachgeschosswohnung in Toplage für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
250.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,65 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung zum Verkauf in Neuehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung im Herzen von Rheda
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Kapitalanlage in zentraler Lage von Köln - Kalk
Zimmer
2
Wohnfläche
61,26 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Smart investieren in Köln-Mülheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
== Kapitalanleger hergehört: Dies könnte Ihre neue ETW sein! ==
Zimmer
2
Wohnfläche
55,82 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.