Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
City-Wohnungen ab 2 ZKB Balkon,
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon in ruhiger Lage - provisionsfreier Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
10000,-Euro reduziert! ETW als Kapitalanlage in Herford
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz in Bockum-Hövel zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,04 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 2 ZKB mit Balkon/Terrasse und Gartennutzung, verkehrsgünstig & zentrumsnah in Hagen
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit Balkon in Hüllhorst
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage! Bad Lippspringe am Kurpark
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige ETW in kleiner Einheit
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot: Gestaltbare 2-Zi.-ETW mit Garten in gut angebundener Lage von Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.