Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Vermietete 3 Zi. ETW in Duisburg Meiderich zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Terrassenwohnung mit Stellplatz, Gartennutzung und Ausblick über die Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
89.500 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Achtung !! Preissenkung. Bezahlbares Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
139.990 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Norf
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein Fein Mein
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippetal
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERT & BEZUGSFERTIG - Schön aufgeteilte 2-Zimmerwohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bruckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei - vermietete Eigentumswohnung in der Nähe vom Rheinparkcenter in Neuss
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum statt Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bequem mit XL-Balkon... in Do.-Brackel!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Dachgeschosswohnung sucht Single zum Verlieben!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erbpacht-Wohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.