Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Sanierte Wohnung im Herzen von Mönchengladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 2,5-Zimmer Dachgeschosswohnung im 6-Familienhaus mit Balkon in Herdecke-Westende zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - vermietete Eigentumswohnung im schönen Düsseldorf-Derendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und gemütlich- 2-Zi.- DG-Wohnung- ca. 55m² Wfl. mit Balkon + Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Theesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit 4,5% Rendite. Sofort Steigerungsfähig auf 5,38 % Rendite.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
83.000 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zi-EG-Whg mit Garage und Gartennutzung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
93.500 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN, MENDEN, moderne 2 Zimmer ETW, offene Küche, Diele, Bad, Balkon, 55 m² Wfl. mit TG.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
98.900 € (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBILIENPAKET 2 x 1-Zi.-Apartment 27 + 28m² Friesenwall + Hansaring KÖLN-ZENTRUM
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
340.000 € (6.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Loggia & Kellerraum in Holthausen
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.