Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Neubau: Einzigartiger Wohngenuß am Baudenkmal Schlossmühle
Zimmer
3
Wohnfläche
97,78 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Pempelfort: TOP-sanierte-2-Zimmerwohnung - Nähe Nordstraße - mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
363.000 € (4.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
65.500 € (886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immowelt.de
** Modernisiert in zentraler Lage **
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Moers
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
94.900 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,39 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
412.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau: Einzigartiger Wohngenuß am Baudenkmal Schlossmühle
Zimmer
2
Wohnfläche
76,26 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese tolle 2,5 Zimmer Wohnung in bester Lage von Hagen Tücking könnte Ihre neue Immobilie werden!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonettewhg. in unmittelbarer Nähe z. Hofgarten in gepflegtem MFH in Pempelfort
Zimmer
3
Wohnfläche
81,95 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.