Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Über den Dächern von Oberbarmen, 59m², 4.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Souterrainwohnung mit kleiner Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,27 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Winz-Baak
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zi-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
189.050 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung! Eigentumswohnung in zentrumsnähe von Lünen
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZKB in Bi-Dornberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Großdornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tönisvorst, Jägerstraße 4
Zimmer
2
Wohnfläche
59,14 m²
Kaufpreis
289.700 € (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer ETW mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierter Wohntraum zum Sofortbezug im Sommer
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stufenlose Erdgeschoss-Wohnung mit hohem Qualitätsstandard
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP LAGE IN NEUSS IM STÄDTEDREIECK - GEPFLEGTE UND VERMIETETE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
187.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Grimlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.