Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Heute schon an morgen denken - Erstbezug - 1. Obergeschoss - Wohnung 06
Zimmer
2
Wohnfläche
65,43 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, barrierefreie Eigentumswohnung im Ortskern
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Mettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Köln-Porz! Schicke moderne 2-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung inkl. Tiefgaragenstellplatz als Anlageobjekt!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Erdgeschosswohnung mit Terrasse und zukunftsweisender Technologie!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,68 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, barrierefreie Eigentumswohnung - Dachgeschoss mit KfW Förderung in Rietberg
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Kaufpreis
316.200 € (5.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Zimmer (06) - DG - bezugsfrei - renoviert - provisionsfreier Eigentümerverkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
62,19 m²
Kaufpreis
102.900 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte 2 ZKB mit Balkon/Terrasse und Gartennutzung, verkehrsgünstig & zentrumsnah in Hagen
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Begehrenswertes für "junge Stadtmenschen"!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
167.500 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
59.500 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
,,,,, Ideal für Singles'''''
Zimmer
2
Wohnfläche
75,63 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.