Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Moderne 3-Zimmer- Eigentumswohnung mit Garage und Stellplatz in Ennepetal-Homberg
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in einer der beliebtesten Lagen von Duisburg-Rumeln
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung in der Kölner Innenstadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
BELIEBTES EHRENFELD - FAIRER PREIS ! Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit BALKON zur Kapitalanlage !
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
217.900 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,39 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
292.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Chance auf ein Penthouse - Exklusiv wohnen an der Marina
Zimmer
4,5
Wohnfläche
152,82 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige und vermietete Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten und Carport in Rumeln- Kaldenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Moers
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
94.900 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Hürth Efferen in idealer Lage mit moderner Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.