Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,96 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
412.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau: Einzigartiger Wohngenuß am Baudenkmal Schlossmühle
Zimmer
3
Wohnfläche
97,78 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Pempelfort: TOP-sanierte-2-Zimmerwohnung - Nähe Nordstraße - mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
363.000 € (4.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
65.500 € (886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immowelt.de
** Modernisiert in zentraler Lage **
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - vermietete 1-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Moers
Zimmer
1
Wohnfläche
40,5 m²
Kaufpreis
67.900 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zi-EG-Whg mit Garage und Gartennutzung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
93.500 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Altbauetage mit Sonnenterrasse und Garten zur allgemeinen Nutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
70,41 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Marienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,36 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.