Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Neubau Eigentumswohnung in Krefeld City - moderne Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
385.191 € (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Haus 2 Wohnung 22
Zimmer
4
Wohnfläche
107,36 m²
Kaufpreis
376.000 € (3.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 26
Zimmer
2
Wohnfläche
76,36 m²
Kaufpreis
267.500 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Naturnahe und hochwertige Eigentumswohnungen in Lindlar-Frielingsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
128,42 m²
Kaufpreis
449.900 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REIMANN&WOLFF Heinsberg-Lieck: "Natürlich zentrumsnah. Bewusst seniorengerecht."
Zimmer
2
Wohnfläche
51,12 m²
Kaufpreis
179.095 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
48,58 m²
Kaufpreis
170.250 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient, stilvoll und elegant-Staffelgeschoss mit 107 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - 3 Zimmer Neubau Eigentumswohnung in Elsen mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
283.900 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive Eigentumswohnung im Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
333.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
52,63 m²
Kaufpreis
184.500 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.