Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
REIMANN&WOLFF Heinsberg-Lieck: "Natürlich zentrumsnah. Bewusst seniorengerecht."
Zimmer
2
Wohnfläche
52,38 m²
Kaufpreis
184.000 € (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in guter Lage von Bonn
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bismarckviertel - Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Zi.-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
73,69 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
64 m²-Eigentumswohnung mit Ausbaureserve! Sackgassenlage MS-Gremmendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gremmendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Hürth !
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein lohnt sich!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,82 m²
Kaufpreis
206.817,89 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohngenuss für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
98,66 m²
Kaufpreis
346.914,66 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit: Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten im ehemaligen Gutshof
Zimmer
3
Wohnfläche
85,11 m²
Kaufpreis
299.287 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.