6646 Suchergebnisse
1 ... 544 545 546 547  548 549 550 ... 665

Erstbezug.... Hochwertige 3 Zimmerwohnung ...in der City...

Erstbezug.... Hochwertige  3 Zimmerwohnung ...in der City...
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
270.000 (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:

Kapitalanlage 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Stellplätzen

Kapitalanlage 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Stellplätzen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,82
Kaufpreis
270.000 (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:

TOP gepflegte und modernisierte Wohnung mit herrlichem Ausblick

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
270.000 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:

Wohnen wie in einem Haus! Hochwertige 3 Zi-Wohnung mit Garage, Dachterrass, Kamin und eigenen Eigang

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
270.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:

Zentral gelegenes Investment in Düsseltal: Erfolg für Ihr Portfolio

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
270.000 (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Traum mit großer Terrasse und unverbaubarem Blick

Zimmer
6
Wohnfläche
149,91
Kaufpreis
270.000 (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Glessen
Gefunden bei:

Top gepflegt, tolle Aussicht, 2 Balkone!

Top gepflegt, tolle Aussicht, 2 Balkone!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,75
Kaufpreis
270.000 (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:

Diese sehr charmante 4-Zimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz sucht einen neuen Vermieter!

Zimmer
4
Wohnfläche
97,19
Kaufpreis
270.000 (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:

Zweifamilien-Reihenhaus in ruhiger Lage als Kapitalanlage

Zweifamilien-Reihenhaus in ruhiger Lage als Kapitalanlage
Zimmer
7
Wohnfläche
176
Kaufpreis
270.000 (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Habinghorst
Gefunden bei:

Charaktervolle Eigentumswohnung im Herzen von Arnsberg!

Charaktervolle Eigentumswohnung im Herzen von Arnsberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
270.000 (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 544 545 546 547  548 549 550 ... 665