Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung in Schildesche mit tollen Blick zum Wiesenbach Park
Zimmer
3
Wohnfläche
91,41 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue barrierefreie Eigentumswohnung in toller Lage von Holzwickede !PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,52 m²
Kaufpreis
324.500 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
91,53 m²
Kaufpreis
306.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
,,Roosengarten" Neukirchen-Vluyn 18 individuelle Lebensräume Roosenstraße / Nähe Niederrheinallee
Zimmer
3
Wohnfläche
91,55 m²
Kaufpreis
319.900 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Moderne Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Herzogenrath!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,6 m²
Kaufpreis
259.900 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Kapitalanlage-Familienfreundlich mit Weitblick in Garath! Provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,65 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung in Katernberg
Zimmer
3
Wohnfläche
91,65 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen - provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,65 m²
Kaufpreis
264.000 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ! Eigentumswohnung in zentraler Lage von Dortmund Sölde
Zimmer
3
Wohnfläche
91,7 m²
Kaufpreis
301.400 € (3.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Modernisierte Maisonettewohnung auf der Niederforstbacher Straße in Aachen!
Zimmer
2
Wohnfläche
91,79 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.