6646 Suchergebnisse
1 ... 551 552 553 554  555 556 557 ... 665

Helle ETW mit Dachterrasse in 3-Familienhaus in ruhiger Seitenstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
279.900 (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:

Krefeld Oppum! Charmante Maisonette-Wohnung mit 3 Zimmern, freigelegten Holzbalken und großem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
269.000 (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

IMMOKONZEPT-NIEDERRHEIN: Tolle große Dachterrasse, zentrumsnah, saniert, Garage möglich.......

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
149.900 (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:

SANKT AUGUSTIN in zentraler Lage, 3 Zi.-ETW, Küche, Diele, Bad, großer Balkon, ca. 92 m² Wfl. mit TG

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
131.000 (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Attraktive Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in Voerde-Spellen!

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
230.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:

Modern Living!

Modern Living!
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
280.000 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:

Großzügige Dreiraumwohnung in solidem Zweifamilienhaus mit Balkon und Garage in Bornheim - Merten

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
259.000 (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

Toplage Winz-Baak: Geräumige 3-4 ZKB mit EBK und Balkon im 4-Parteien-Haus. Saniert 2011

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
229.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Winz-Baak
Gefunden bei:

Stolberg/ Wohnung mit Blick ins Grüne/ Garage

Stolberg/ Wohnung mit Blick ins Grüne/ Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
225.000 (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Mausbach
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in Rheda

Schöner Wohnen in Rheda
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
320.000 (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 551 552 553 554  555 556 557 ... 665