Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
SIEGBURG, geräumiges Appartement im EG mit ca. 45 m² Wfl. im gepfl. Mehrparteienhaus + TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Heute schon an Morgen denken! Profitieren Sie vom demografischen Wandel!
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
195.800 € (3.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit 3 Zimmern Bergkamen-Rünthe
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frechen-City, attraktive, vermietete Dach-Maisonettewohnung 100 m zur Fußgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
321.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gelegene Eigentumswohnung in grüner Nachbarschaft
Zimmer
1
Wohnfläche
40,7 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Mitten in Gronau - Epe
Zimmer
3
Wohnfläche
74,15 m²
Kaufpreis
282.660 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen direkt am Eper Park
Zimmer
3
Wohnfläche
82,89 m²
Kaufpreis
315.977 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen direkt am Eper Park
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78 m²
Kaufpreis
292.685 € (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION VILLE 3. BA - Traumhafte 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
38,1 m²
Kaufpreis
249.900 € (6.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Mitten in Gronau - Epe
Zimmer
3
Wohnfläche
74,49 m²
Kaufpreis
283.956 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.