Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Wohnen direkt am Eper Park
Zimmer
3
Wohnfläche
89,89 m²
Kaufpreis
342.660 € (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Mitten in Gronau - Epe
Zimmer
3
Wohnfläche
84,32 m²
Kaufpreis
321.428 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1- Zimmerwohnung.
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
103.000 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,9 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Mitten in Gronau - Epe
Zimmer
3
Wohnfläche
74,15 m²
Kaufpreis
282.660 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Haus 3 Wohnung 45
Zimmer
3
Wohnfläche
63,91 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Keller und Gartenmitbenutzung in Erkrath
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 16 - Haus 2
Zimmer
2
Wohnfläche
76,16 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Zimmerwohnung mit Balkon/Loggia in Duisburg, Lindenstr. 33 - provisionsfrei -
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.254 €/m²)
Kaufpreis
55.000 €
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.