6950 Suchergebnisse
1 ... 548 549 550 551  552 553 554 ... 695

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Wanne, Balkon und Stellplatz in Leverkusen

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
189.000 (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:

***STEGEHUIS GMBH*** "Residenz am Gronauer Straße" Eigentumwohnung - Wohnung Nr. 2.

***STEGEHUIS GMBH***
Zimmer
3
Wohnfläche
84,32
Kaufpreis
321.430 (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit Galerie in guter Lage von Krefeld

Zimmer
3
Wohnfläche
78,25
Kaufpreis
159.000 (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:

KfW 55 Neubau Wohnung mit perfekten Grundriss und 12 qm großem Balkon in Krefeld Oppum!

Zimmer
3
Wohnfläche
81,9
Kaufpreis
330.000 (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:

3,5 Zimmer ETW, sehr gepflegt mit Balkon

3,5 Zimmer ETW, sehr gepflegt mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
326.600 (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit 2 Loggien in Köln-Niehl - OHNE KÄUFERPROVISION

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
299.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:

Köln Westhoven - gepflegte 3 Zimmerwohnung mit 2 Badezimmer und 2 Balkone - keine Käuferprovision

Köln Westhoven -  gepflegte 3 Zimmerwohnung mit 2 Badezimmer und 2 Balkone - keine Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
101,51
Kaufpreis
324.900 (3.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:

Barrierearmer Komfort: Sanierte, zentral gelegene 3-Raum-Whg. mit Balkon in Halle (Westfalen)

Zimmer
3
Wohnfläche
136
Kaufpreis
230.000 (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:

Solide Eigentumswohnung, in top Lage von Köln-Porz/Zentrum im EG mit Terrasse/Garten & Pkw-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
73,32
Kaufpreis
249.000 (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:

vermietete Wohnung mit Balkon - provisionsfreier Verkauf

vermietete Wohnung mit Balkon - provisionsfreier Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
73,7
Kaufpreis
246.000 (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 548 549 550 551  552 553 554 ... 695