Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 51 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
28.000 € (550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage in Gevelsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Freiheit ist oben! *** gemütliche Dachgeschosswohnung mit Logia, Garage und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
64,86 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
DUISBURG-SERM: SCHÖNE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN RUHIGER LAGE ZU KAUFEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung mit großem Balkon und Panoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-sanierte Erdgeschosswohnun in ruhiger und zentraler Lage von Derendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Wohnung inklusive Einbauküche! Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung im Erdgeschoss in TOP-Wohnlage von Lüdenscheid - Vogelberg
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: Erdgeschoss-Eigentumswohnung mit Carport in Plettenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
336.910 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Wenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.