Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Neubau, DG-Wohnung im ZFH, KFW-55-Standard EE, Balkon, Top Wohnlage in Weseke
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
198.900 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Chance: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und rund 130 m²-Garten in Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,22 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - moderne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug in zentraler Lage von Hüls
Zimmer
2
Wohnfläche
56,8 m²
Kaufpreis
222.656 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,4% Rendite! Kernsanierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,24 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 44579 Castrop-Rauxel, Maslingstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
246.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Paare & Singles! Neubauwohnung in Krefeld mit Fußbodenheizung und Stellplatzmöglichkeit
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
197.234 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage ! 2-Zimmer-Wohnung in der Elsaßstraße 32 zu verkaufen ( WE 5 )
Zimmer
2
Wohnfläche
38,01 m²
Kaufpreis
229.000 € (6.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in der Elsaßstraße 32 zu verkaufen ( WE 4 )
Zimmer
2
Wohnfläche
52,74 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP GELEGENHEIT: 2. OG 2-Zimmer ETW in Rheinnähe in Köln Bayenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
56,59 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bayenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Kellerabteil am Stadtrand von Köln in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.