Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Schöne und gut geschnittene 3-Raum-Wohnung in DU-Großenbaum
Zimmer
3
Wohnfläche
74,75 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Ausblick über den Dächern von Mönchengladbach-Mülfort
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Mülfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Behaglich und hell mit Südbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,81 m²
Kaufpreis
294.500 € (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Eigentumswohnung im Dichterviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Wanne, Balkon und Stellplatz in Leverkusen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage für Anfänger Gepflegte Eigentumswohnung in Dortmund Sölde
Zimmer
3
Wohnfläche
79,33 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Wohnung mit großem Balkon in Do-Brackel
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Entzückende 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 73 qm und Garage in Krefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung neu renoviert und für 900€ kalt in Mitte Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
139.999 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erdgeschosswohnung oberhalb des Salinenparks in Bad Salzuflen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
428.800 € (5.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.