Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
GROßZÜGIGE 3 ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON UND GUTEM GRUNDRISS AB SOFORT FREI
Zimmer
3
Wohnfläche
80,37 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Dachgeschosswohnung .... und das auch noch in Gelsenkirchen/Bulmke-Hüllen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,96 m²
Kaufpreis
113.900 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen - lichtdurchflutete Penthousewohnung - Jetzt 9.300€ Förderung sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,93 m²
Kaufpreis
465.000 € (5.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in guter Wohnlage von GE-Ückendorf, 3 1/2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,27 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete und großzügige Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage von Aachen!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,97 m²
Kaufpreis
289.900 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Richterich
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschoss-Wohnung mit großem Balkon - beliebte Lage in Frohnhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in KfW 40+ Energieeffizienzhaus mit Garten in Bielefeld Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
92,1 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonette-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahe 3-Zimmer-Wohnung in BI-Hoberge
Zimmer
3
Wohnfläche
92,17 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Großdornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahe und hochwertige Eigentumswohnungen in Lindlar-Frielingsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
62,47 m²
Kaufpreis
228.900 € (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.