Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Schicke Eigentumswohnung in Rheinnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 - Zimmer Wohnung in Duissern Nähe Kaiserberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilien.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
206.799 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Hennen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Zweizimmerwohnung mit Balkon und Wannenbad in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
74.000 € (1.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie mögen`s modern und exklusiv?
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit zum TOP - Preis!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
64.000 € (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein MUSS für Handwerker!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene, gut vermietete Wohnung mit Süd/West-Balkon in sehr gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
106.500 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
BELIEBTES EHRENFELD - FAIRER PREIS ! Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit BALKON zur Kapitalanlage !
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
217.900 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTES ERDGESCHOSS-APPARTEMENT IN RUHIGER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.