Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Wohnen im grünen Stoppenberg nahe der Zeche Zollverein-Provisonfrei! Festpreis 117.000EUR!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,22 m²
Kaufpreis
117.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Stoppenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Chance: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und rund 130 m²-Garten in Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,22 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Kapitalanlage mit Potential in Uni - Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
54,09 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage und Steuersparmodell in Einem!
Zimmer
1
Wohnfläche
54,06 m²
Kaufpreis
147.587 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette - Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung in Oberhausen Sterkrade-Mitte **
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
99.900 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon in perfekter Lage *Provisionsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietet Maisonettewohnung mit Balkon optional mit Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wollen Sie auch über 25 Jahre feste Mieteinnahmen erhalten ?
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
285.550 € (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Nießbrauchrecht
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.