Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
PLATZWUNDER! 3 Zimmer mit Balkon in Düsseldorf Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechend geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Garten und Tiefgaragenstellplatz, in zentraler Lage von Odenthal-Voiswinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung! Uni-Nähe, Garten, Garage + Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,35 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiert - ruhige Lage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Mehlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 53179 Bonn, Mainzer Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PHI AACHEN - Kapitalanleger aufgepasst! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aachen-Laurensberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
239.900 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüngut - Großzügige Erdgeschosswohnung mit Garten!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118,12 m²
Kaufpreis
423.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue ETWs in der Residenz Vennbusch - Roetgen/Raeren - Petergensfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
114,9 m²
Kaufpreis
411.520,95 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaarst-Holzbüttgen: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz in Grünlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,2 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.