Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Neubauprojekt auf Schwerin**15 Wohneinheiten**Energieeffizienz "klimafreundlich" Jetzt KfW-Förderung sichern**Zinsgünstig finanzieren
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,85 m²
Kaufpreis
243.900 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Schwerin
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Eigentumswohnung in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,59 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU IM BELIEBTEN WERL-ASPE!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,62 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschoss-Neubauwohnung mit fantastischem Weitblick, fast fertiggestellt
Zimmer
2
Wohnfläche
88,84 m²
Kaufpreis
319.500 € (3.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu! ::: Villa Waldersee Inenstadt Bad Oeynhuausen I LETZE CHANCE I Premium-Neubau-Wohnanlage :::
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Komfort-Wohnung / Karthausen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
313.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhnte NEUBAU-ETW - barrierearm!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Komforteigentumswohnung in Neukirchen-Vluyn
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
309.600 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT! Wohnung 3 / Quartett für Gummersbach
Zimmer
3
Wohnfläche
93,06 m²
Kaufpreis
335.016 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumnah wohnen in Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.