Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
TOP! In Skistiefeln direkt zur Piste, im Bademantel zum Pool. Ihre Sport-Domizil
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
134.500 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, werthaltige TOP-Wohnung in bester Lage von Düsseldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
1.086.000 € (7.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hervorragend angebundene Eigentumswohnung nebst Stellplatz und großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumkombi : Luftwärmepumpe und PV-Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,81 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wesseling-Keldenich - Rheinnah wohnen zwischen Köln und Bonn.
Zimmer
2
Wohnfläche
70,8 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
In Top-Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelsenkirchen- vermietete Eigentumswohnungen mit Mieterhöhungspotenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung im Zentrum von Bad Laasphe
Zimmer
3
Wohnfläche
79,83 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach einziehen - Penthouse-Wohnung über den Dächern von Kamen-City
Zimmer
4,5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
697.000 € (3.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Tiefgarage in Stolberg-Breinig!
Zimmer
2
Wohnfläche
90,4 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Breinig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.