Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
AUSSERGEWÖHNLICHE UND STILVOLLE MAISONETTE-WOHNUNG in kleiner familiärer Hofanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
LICHTDURCHFLUTETE ETW ZUM WOHLFÜHLEN
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUWERTIGE WOHNUNG MIT TERRASSE - GARTEN - GARAGE + 36 M² HOBBYRAUM
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
**3 ZIMMER MIT FENSTER IN JEDEM RAUM! * BALKON**
Zimmer
3
Wohnfläche
89,92 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne Maisonette - Kapitalanlage in Sinnersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3-4 Zimmerwohnung mit 93 m² Wohnfläche in Wuppertal-Heckinghausen. Renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte, vermietete 3-Zi-ETW mit Garten und geräumiger Terrasse sowie Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertige, barrierefreie Eigentumswohnungen **Erbaut im höchsten KFW Energiestandard 40+**
Zimmer
3
Wohnfläche
97,94 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Gepflegte 3-Zimmer Eigentumswohnung im Zentrum von Weilerswist
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.