Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Tolle 3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Gerresheim mit 2 großen Balkonen und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,33 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Appartement mit Balkon in Duissern
Zimmer
1
Wohnfläche
36,69 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügigkeit und viel Raum sich frei zu entfalten !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125,16 m²
Kaufpreis
211.000 € (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2 Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,27 m²
Kaufpreis
88.200 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Seniorenwohnung im Erdgeschoss eines neuwertigen...
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
164.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Avenwedde
Gefunden bei:
immowelt.de
== Diese gut geschnittene DG-Wohnung wartet auf Sie! ==
Zimmer
3
Wohnfläche
75,69 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.916 €/m²)
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
183.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Donnerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Premiumwohnungen Perfect Match!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Kaufpreis
232.650 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Kapitalanlage: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in gut angebundener Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
71.287 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.