6950 Suchergebnisse
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 695

Einziehen und wohlfühlen: Schöne 4-Zi.-ETW in attraktiver Lage von Castrop-Rauxel

Zimmer
4
Wohnfläche
94,75
Kaufpreis
149.000 (1.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Merklinde
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung im EG mit Terrasse, Wohnung im betreuten Wohnen mit langjährigem Mietvertrag

Zimmer
2
Wohnfläche
52,54
Kaufpreis
175.000 (3.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Altstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne Dachgeschosswohnung im Herzen von Arnsberg!

Wunderschöne Dachgeschosswohnung im Herzen von Arnsberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
220.000 (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:

Das rechnet sich noch! Kleines Investment mit Aufzug in Rentfort Nord.

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
69.000 (1.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck - Rentfort-Nord
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumwohnung mit Garage in zentrumsnaher Wohnlage von Werdohl

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
158.000 (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:

Wohnung in zentraler Lage von Siegen

Wohnung in zentraler Lage von Siegen
Zimmer
3
Wohnfläche
52,01
Kaufpreis
105.000 (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Fachhochschul-Nähe

Eigentumswohnung in Fachhochschul-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
125.000 (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

schöne ETW in Fröndenberg

schöne ETW in Fröndenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
130.000 (1.625 €/m²)

Kaufpreis
128.000
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

* Hohe Wohnqualität * + Unabhängigkeit von Öl, Gas und steigenden Energiekosten durch KFW 40 Plus

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
95.300 (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 695