Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Appartement mit Garage
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
62.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen oder vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,19 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher ist sicher! Helles, möbliertes und freies Appartement im Dreikönigenviertel!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,18 m²
Kaufpreis
174.900 € (5.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Dreikönigenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
271.002 € (6.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Sinsen-Lenkerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilien-Richter: 1-Zimmer Apartment mit Balkon, Aufzug und Tiefgarage.
Zimmer
1
Wohnfläche
42,17 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende sanierte Wohnung mit Balkon in Sankt Augustin
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage: EG-Wohnung mit eigenem Garten in zentrumsnaher Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
45,28 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Einzimmerwohnung vis a vis zum Rheinauhafen zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
49,72 m²
Kaufpreis
253.000 € (5.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartement in Uninähe.
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
129.000 € (6.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Augenweiden - Exklusives Wohnen im Dichterviertel!
Zimmer
1
Wohnfläche
28,4 m²
Kaufpreis
255.000 € (8.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.