Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
241.447 € (5.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
230.380 € (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Invest - Eigentum mit vielen Vorteilen in Hürth
Zimmer
1
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
407.000 € (4.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Kesselbrink Hinterhaus Provisionsfrei!!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete 1-Zimmerwohnung mit Keller und Stellplatz in Bochum
Zimmer
1
Wohnfläche
22,56 m²
Kaufpreis
59.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
217.079 € (5.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Innenstadtring
Zimmer
1
Wohnfläche
27,53 m²
Kaufpreis
140.000 € (5.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHES APARTMENT ZUR KAPITALANLAGE IN KREFELD-INRATH ZU KAUFEN!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
70.200 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
VERKAUFT!Modernes Apartment mit Balkon Aufzug + Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
66.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Investieren Sie in Pflegeappartements! Pflegeimmobilien als Anlageobjekt!el!
Zimmer
1
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
287.945 € (4.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.