Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Großzügige Einzimmerwohnung vis a vis zum Rheinauhafen zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
49,72 m²
Kaufpreis
253.000 € (5.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Panorama Köln - Renditeanlage für Handwerker
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
60.570 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer "Sportpark"-Apartment in Köln-Junkersdorf -KAPITALANLAGE-
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
149.000 € (6.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette - Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stolberg Atsch - solide Kapitalanlage - gemütliche Eigentumswohnung !
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Atsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Studentenappartement im Herzen der Aachener Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
228.999 € (4.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 1,5 Zi Wohnung gerne zur Kapitalanlage, Nevigeserstrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Aachen-Hörn! Moderne 1-Zimmer-Wohnung mit Erker und Balkon in TOP Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
99.900 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Hörn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviertes 1-Zimmer-Appartement in ruhiger Lage in Aachen-Richterich!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
119.900 € (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Richterich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.