6646 Suchergebnisse
1 ... 559 560 561 562  563 564 565 ... 665

Vermietete Eigentumswohnung in Köln Wahnheide mit großen Balkon und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
53,62
Kaufpreis
149.000 (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 59229 Ahlen, Am Röteringshof

Etagenwohnung in 59229 Ahlen, Am Röteringshof
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
47.000 (1.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Top Rendite für Investoren!

PROVISIONSFREI - Top Rendite für Investoren!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,26
Kaufpreis
210.000 (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Top Lage Rosenhöhe: Neubauwohnungen mit Luftwärmepumpe und Photovoltaik

Zimmer
2
Wohnfläche
77,34
Kaufpreis
319.000 (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Köln-Mülheim

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Köln-Mülheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
269.000 (4.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:

Legen Sie Ihr Kapital doch in eine dieser Eigentumswohnungen in Hamm an

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
85.000 (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

Ruhige Erdgeschosswohnung

Ruhige Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
350 (7 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:

Schöne 2 ZKB Wohnung mit Balkon und Stellplatz in zentraler Lage von Hagen!

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
119.000 (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:

Zentrale Wohlfühlwohnung in der Natur

Zentrale Wohlfühlwohnung in der Natur
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
253.800 (4.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:

NEU! Direkt beim HDZ und den Kliniken - 2-Zimmerwohnung mit Süd-/Westterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
82
Kaufpreis
328.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 559 560 561 562  563 564 565 ... 665