Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Zentrumsnahe Eigentumswohnung mit herrlichem Blick über Bonn und auf den Drachenfels
Zimmer
2
Wohnfläche
40,69 m²
Kaufpreis
138.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive DG-Wohnung in Hürtgenwald - Ihre perfekte & preis attraktive Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,31 m²
Kaufpreis
132.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Hürtgenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Kerpen-Sindorf, Neubau von 5 Eigentumswohnungen.
Zimmer
2
Wohnfläche
53,13 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung in Bedburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,48 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Souterrainwohnung mit großer Terrasse mit Gartenanteil in Münster
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Ideal! Langjährig vermietete 2-Zimmer-Wohnung zu Verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Jahr, neue Wohnung? - frisch renoviert -
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen Ihr Zuhause im schönen Ort Wassenberg !
Zimmer
2
Wohnfläche
47,13 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 2022 Eigentumswohnung im individuellen Häuserhaus - GM Hülsenbusch
Zimmer
2
Wohnfläche
72,04 m²
Kaufpreis
234.150 € (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Eigentumswohnung in dörflicher Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.