Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
3 Zimmer Penthouse Wohnung - NEUBAU in Ibbenbüren
Zimmer
3
Wohnfläche
91,86 m²
Kaufpreis
367.800 € (4.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Garage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilien.de
Top ausgestattete barrierefreie Neubau Eigentumswohnung im 5 Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
333.660 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
So schön kann wohnen sein: Moderne 3 Zimmerwohnung in Buchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85,39 m²
Kaufpreis
464.900 € (5.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Eigentumswohnung in ruhiger Lage auf der beliebten Hohenheide
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Neubauprojekt (KfW 55) in hervorragender Lage von Dolberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,32 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahlen-Dolberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne und stufenlose Erdgeschosswohnung in einem OT von Nörvenich
Zimmer
3
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Erdgeschosswohnung in Brühl-Heide!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,64 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
104.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 3 1/2-Zimmer-ETW in stadtnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.