Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Energetisch! Heizen mit Erdwärme - Blick ins Grüne - ruhige Lage - helle, großzügige Maisonette
Zimmer
3
Wohnfläche
117,52 m²
Kaufpreis
599.900 € (5.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung am idyllischen Stadtrand von Dortmund/Unna
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
171.500 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Angebot in KR-Bockum! Pfiffige Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse und Garage in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle lichtdurchflutete ETW 64qm in Wpt. Barmer Anlagen, 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
145.900 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ BIETERVERFAHREN +++ Schicke Wohnung nahe TU Dortmund
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Eichlinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT BESONDEREM FLAIR!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Wohnen in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
HIGHLIGHT IN DER CITY!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,17 m²
Kaufpreis
308.500 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Wohnen in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
413.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer Eigentumswohnung mit Garten, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Derne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.