Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Energieeffizient, stilvoll und elegant-Staffelgeschoss mit 107 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouseähnliche 3 Zi.-Wohnung mitten in der Wiesdorfer City * Balkon in Südwestlage * Wfl. ca. 94
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Wiesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW40: Energieeffizientes Wohnen am Schützen-Quartier...
Zimmer
3
Wohnfläche
57,25 m²
Kaufpreis
227.895 € (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barzahler gesucht! statt 10% durch Inflation zu verlieren einfach Miete kassieren!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
199.200 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Atraktive 3- Zimmerwohnung in Krefeld-Stadtmitte. Renovierungsbedürftig. FESTPREIS
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene Maisonette-Wohnung inkl. Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit! Dachgeschoßwohnung mit Balkon in Bestlage von Krefeld-Traar
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Traar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss - Werden Sie Vermieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
55.500 € (805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
315.800 € (3.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung als Kapitalanlge in Lüdenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
77.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Brüninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.