Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Kaufpreisreduzierung! Provisionsfreie Kapitalanlage in Hilden!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,57 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage !
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Lage, Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
SÜDBALKON - ZENTRALE LAGE - BAUSTELLENBERATUNG SONNTAGS, 11.30- 14 UHR
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
516.000 € (5.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Wohnung im beliebten Agnesviertel, lebendig, pulsierend und mittendrin
Zimmer
3
Wohnfläche
97,9 m²
Kaufpreis
675.500 € (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW // genial geschnitten mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Penthouse-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
358.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Ratingen-Hösel! Neubau-Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
116,89 m²
Kaufpreis
659.000 € (5.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses Wohnen im ARTHRON Objekt im Herzen von Bayenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (8.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bayenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturtalent
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.