6646 Suchergebnisse
1 ... 561 562 563 564  565 566 567 ... 665

Klein, fein mit nettem Mieter - ETW zur Kapitalanlage

Klein, fein mit nettem Mieter - ETW zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,97
Kaufpreis
145.000 (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:

Begehrte Erdgeschosswohnung in Oberhausen-Osterfeld!

Begehrte Erdgeschosswohnung in Oberhausen-Osterfeld!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,71
Kaufpreis
159.500 (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:

Die Freiheit ist oben! *** gemütliche Dachgeschosswohnung mit Logia, Garage und Stellplatz

Die Freiheit ist oben! *** gemütliche Dachgeschosswohnung mit Logia,  Garage und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
64,86
Kaufpreis
159.000 (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:

SÜDBALKON - RUHIGE LAGE - DREI ZIMMER

SÜDBALKON - RUHIGE LAGE - DREI ZIMMER
Zimmer
3
Wohnfläche
64,86
Kaufpreis
110.000 (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:

Renovierte und vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon in gefragter Lage von Köln

Zimmer
3
Wohnfläche
64,83
Kaufpreis
249.000 (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:

** vermietete ** helle Eigentumswohnung als Kapitalanlage --- provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
64,81
Kaufpreis
109.000 (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Datteln-Meckinghoven

Eigentumswohnung in Datteln-Meckinghoven
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Kaufpreis
62.000 (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:

Vermietet Maisonettewohnung mit Balkon optional mit Garage

Vermietet Maisonettewohnung mit Balkon optional mit Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Kaufpreis
159.000 (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Südstadt
Gefunden bei:

2,5 - Zimmer Wohnung in Duissern Nähe Kaiserberg

2,5 - Zimmer Wohnung in Duissern Nähe Kaiserberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Kaufpreis
130.000 (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:

Gehobene Maisonette-Wohnung in schöner Lage von Oelde

Gehobene Maisonette-Wohnung in schöner Lage von Oelde
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
320.000 (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 561 562 563 564  565 566 567 ... 665