Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Urige Dachgeschosswohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
166.000 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage in Bochum-Höntrop
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 45888 Gelsenkirchen, Gotenstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
26.000 € (605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Eine Überraschung hinter schlichter Fassade Monatlich Rate Möglich ab 300,-
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
119.900 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Hakedahl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Lage in Bad Westernkotten! Großzügige und freie Wohnung mit Loggia und Stellplätzen
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
25.000 € (582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete Wohnung mit Garage in top Lage von Sülz!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
259.900 € (6.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
VIDEOBESICHTIGUNG: Vermietete 4 Zi.-Eigentumswohnung mit großer Loggia & TG-Stellplatz in Köln-Kalk
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum im Dortmunder-Süden - 4 Zimmer warten auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
187.500 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kruckel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nutzen Sie Ihre Chance auf Eigentumsförderung! Helle 4 Zimmer Wohnung in Extertal
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
87.568 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.