Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Wohnnung am Florapark für Kapitalanleger und Eigennutzer - provisionsfrei vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
---- RESERVIERT ---- Schöne 3 Zimmer - Eigentumswohnung mit Balkon in MH - Styrum
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
142.500 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 47169 Duisburg, Kaiser-Wilhelm-Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
8.700 € (105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
** Ihr neues Zuhause in bester Lage **
Zimmer
3
Wohnfläche
107,87 m²
Kaufpreis
451.000 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, barrierefreie Eigentumswohnung - Erdgeschoss mit KfW Förderung in Rietberg
Zimmer
3
Wohnfläche
68,45 m²
Kaufpreis
343.400 € (5.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Langfristig vermietete 3-Zimmer-Wohnung in der Essener Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,49 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
GARTENWOHNUNG - DREI ZIMMER - MODERNISIERUNGSBEDÜRFTIG
Zimmer
3
Wohnfläche
64,79 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3ZKB Obergeschosswohnung nebst Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Idealer Altersruhesitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke Komfortwohnung 1. Obergeschoss im 3 Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
378.500 € (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.