Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Kapitalanlage 2- Raum-Wohnung | Ruhige Lage | Schöne Ausstattung | Geschützter Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,42 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage 1- Raum-Wohnung | Ruhige Lage | Schöne Ausstattung | Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40,9 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Duissernplatz, 80m², 2-Raum-Wohnung, 2 Balkone, zentrale Lage Derzeit leer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Etagenwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
56,68 m²
Kaufpreis
273.600 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage 3- Raum-Wohnung | Ruhige Lage | Schöne Ausstattung | Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,04 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett renovierte Eigentumswohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Hoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71,57 m²
Kaufpreis
345.600 € (4.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Uerdingen (Alternativ auch 4-Zimmer)
Zimmer
3
Wohnfläche
108,19 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Perfekt gelegene Studentenwohnung in Weidenau
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Weidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Wohnung auf zwei Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
119,2 m²
Kaufpreis
571.200 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.