Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Für Kapitalanleger! Großzügig geschnittene familienfreundliche Etagenwohnung. Provisionsfrei!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,37 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 4-Zi-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, renovierte 3-Zimmerwohnung in Mechernich
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
246.000 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Eigentumswohnung in Dortmund-Kirchhörde zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,89 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kirchhörde
Gefunden bei:
immobilien.de
Willich! Provisionsfrei für den Käufer! Neubau! Barrierefreie, helle 3-Zimmer-Gartenwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
534.000 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilien.de
Willich! Provisionsfrei für den Käufer! Neubau! Barrierefreie, helle 3-Zimmer-Balkon-Wohnungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
381.600 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohntraum in Bonn-Rüngsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
116,03 m²
Kaufpreis
1.025.000 € (8.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Rüngsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung in Wolbeck!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,63 m²
Kaufpreis
428.950 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit im Sachwert! Projektierte Neubau-ETW in Drensteinfurt - WE8
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
424.675 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante helle Maisonette-Wohnung in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.