Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
3-Zimmer-ETW mit traumhaftem Ausblick in gepflegtem Mehrfamilienhaus mit Balkon, Wintergarten und Garage in ruhiger Lage von Leverkusen-Schlebusch
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Maisonette-Wohnung mit Balkon in attraktiver Lage von Spenge
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT 3 ZIMMERN IN DO-WICKEDE ZU KAUFEN
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilien.de
Dieses Loft-Konzept ist einzigartig!
Zimmer
3
Wohnfläche
132,19 m²
Kaufpreis
399.900 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Bad Salzuflen
Zimmer
3
Wohnfläche
97,95 m²
Kaufpreis
411.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach wohlfühlen: Helle, gemütliche Eigentumswohnung im Dachgeschoss in guter Wohnlage von Horn
Zimmer
3
Wohnfläche
57,44 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig wohnen am Hochdahler Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Oben Wohnen und rauf´in`s Vergnügen . . .
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Drei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.