Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
ökologisches WOHNEN in Hauenhorst ! Eigentumswohnung 3-Zimmer mit Loggia - Neubauprojekt -
Zimmer
3
Wohnfläche
113,36 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erdgeschoß mit Balkon*** Sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LINNICH: ++ HOCHWERTIGE WOHNUNG + TOP AUSSTATTUNG + BALKON IN ZENTRALER LAGE! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau: Einzigartiger Wohngenuß am Baudenkmal Schlossmühle
Zimmer
3
Wohnfläche
97,78 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in Bedburg- Kaster!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,44 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung in Wuppertal Katernberg
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliges Eigenheim für ein harmonisches Familienleben
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit gemütlichem Balkon im schönen Stommeln!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,42 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bergisch Gladbach Bensberg: 3-Zimmer-Eigentumswohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
105,65 m²
Kaufpreis
663.482 € (6.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.