Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 68 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
13.300 € (196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung in begehrter Lage von Wuppertal Elberfeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Statt Wertverlust durch 8% Inflation: Eigentumswohnung mit Tageslicht- Bad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP GEPFLEGT: Kapitalanlage mit Balkon unterhalb der Barmer Anlagen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilien.de
** Schöner wohnen - mal anders **
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestaltbare 2-Zimmer-Wohnung in sehr zentraler Lage für Paare und Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Gelegenheit in guter Lage: Gepflegte, schön geschnittene ETW in 4-Parteienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 63.48 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,48 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Modernisierte 2,5 Zi. Single ETW mit Balkon! Sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,18 m²
Kaufpreis
88.300 € (1.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Einziehen und Wohlfühlen: Schöne 2-Zi.-Wohnung in einer tollen Gegend in Rheinberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,12 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.