Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Postresidenz! Neubau trifft Loft! Traumhafte Wohung mit großer Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
337.800 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,74 m²
Kaufpreis
281.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
* Neubau * Traumkombi : Luftwärmepumpe und PV-Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,06 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Erdgeschosswohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Klein aber Fein vermietetes Apartment in Gladbeck-Mitte +
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
129.500 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und gemütliche 2 Zimmer DG-Wohnung - mit EINBAUKÜCHE - Gartennutzung -
Zimmer
2
Wohnfläche
41,05 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
ökologisches WOHNEN in Hauenhorst ! Eigentumswohnung im EG mit Gartenanteil - Neubauprojekt -
Zimmer
2
Wohnfläche
78,74 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FEST VERMIETETE 2-ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON IM KREFELDER ZENTRUM ZU KAUFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Borken - Weseke! Neubau!
Zimmer
2
Wohnfläche
81,61 m²
Kaufpreis
285.500 € (3.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.